Thursday, March 21, 2013

Аккурат к восьмому марта температура поднялась до невероятных двадцати градусов. Запели птички, расцвели цветочки. Я на радостях осмелилась предположить, что к нам пришла весна. Горько ошиблась. В последующие дни нас - будто мы Москва какая - заваливало снегом. Сейчас снег расстаял, но на весну не похоже. Думается мне, что сдуру прилетевшие с югов журавли уже засобирались назад.

Свою драгоценную, молодую жизнь я как-то бестолково прожигаю в интернете. Пялюсь полдня в монитор, разглядываю красивые платьЯ, думаю, чего бы такого прикупить к так и не наступившей весне. Сегодня наткнулась на лукбук коллекции H&M Conscious, сообразила, что - блин - нравится не по карману многое. Теперь вот думаю, где бы раздобыть денег, чтобы придаться разудалому, пьянящему шопингу. Может банк грабануть? Они у нас, спасибо фрау Меркель, до безобразия богаты и по поводу какой-нибудь тысячи заморачиваться не будут. К тому же я эту тысячу пристрою граммотно и с пользой.

Делюсь тем, что особо запало в душу.

Ах, ну не сказка ли?

Будучи особой несколько наивной, я думала, что феномен по названием нейл-арт, со всеми его странностями в виде длинющих пластиковых ноготков, камушек, блестков и прочей ерунды, наконец-то канул в лету. Ан нет. Дизайнеры зачем-то вернули ему угосающую популярность. Кто бы мне объяснил, зачем. Кстати, на сайте с мелодичным названием NailPorn можно вдохновиться тире научиться, как делать не надо.

3 comments:

  1. очень интересные наряды...особенно два предпоследних наряда)))
    если весна все-таки придет - это очень неплохо подошло бы к запоздавшему весеннему настроению...)))

    ReplyDelete
  2. "Свою драгоценную, молодую жизнь я как-то бестолково прожигаю в интернете. Пялюсь полдня в монитор, разглядываю красивые платьЯ, думаю, чего бы такого прикупить" - будто про меня)
    а просмотр страниц интернет магазинов уже становится для меня болезнью

    ReplyDelete
  3. Stunning collection! I am especially in love with the black jumpsuit! The details on the back are just perfect!

    Hope you visit me on my blog
    fashionobsession-mieni.com

    ReplyDelete