Saturday, September 14, 2013

Вместо бабьего лета у нас ноябрь. Температура упала до отметки "пора доставать зимние сапоги".  Достала. Хожу в них весь день. И нет, не жарко.

Я люблю наблюдать за людьми. Старый рефлекс со времен активного занятия рисованием. Удивительно, сколько красивых лиц кругом. И сколько до невозможности безобразной обуви.

Открыла для себя primer. Это то, что наносится после увлажняющего, но до тонального крема тире пудры. Невероятная штука. Хочу себе целую телегу.

На курсах английского познакомилась с... усатой француженкой.  Я не о бесцветном пушке над верхней, мило изогнутой губой, а про жесткие, черного цвета с искорками седины... усы. Вот тебе и  je ne sais quoi французских женщин.

Подписалась в инстаграме на каких-то гламурных курочек из России. Созрела пара вопросов. Вопрос первый: Строить из себя дурочку модно? Вопрос второй: что было вначале - курица или яйцо? силиконовые части тела и гиалуроновая кислота в губах, а уже потом олигарх или, всё же, наоборот? (Я серьезно, если что.)

Всех люблю, всех целую, всем отличных выходных!


10 comments:

  1. Щас задвину мысль из серии вроде умная, а вроде сама не поняла, что сказала.
    Если девушка прицельно рыщет себе олигаршонка какого-нибудь, то наверняка она сначала делает в себя вложение в виде губ, грудей, носа и прочих запчастей, дабы быть конкурентноспособной на поприще ей подобных искательниц чистой любви с ламборджини в комплекте.
    Если же олигарх упал как-то сам,нежданно негаданно, то запчасти приделываются позже под натиском косметологов, которым надо срубить бабла, кучи свободного времени и тусовки где все такие. Вот)

    И не знаю можно ли под дуру косить, но это сложно. Я ради эксперимента попробовала, меня уже через полдня стало от самой себя тошнить.

    ReplyDelete
    Replies
    1. присоединяюсь про олигархов!
      а вот по поводу дуры у меня возник этот вопрос еще в школе, на что мой папа сказал: "Даже не пытайся, у тебя лицо слишком умное!!!")))) *плачу*

      Delete
    2. Oli, я пришла к тем же выводам) Одно, правда, смущает: мужчины неустанно говорят, что им не нравятся девушки, похожие на надувных кукол, что им по душе красота естественная и т.п. Врут? Иначе как объяснить повальное увлечение до скурильности откорректированными лицами и телами? Я вовсе не против пластической хирургии, если есть определенные показатели: шрамы, деформации и т.д. Но на сегоднящний день под нож ложатся красивые, здоровые девочки, для того что превратить себя... во что? В куклу Барби? Потому как мужиков от кукол Барби прёт? Но ведь они как один утверждают, что не прёт! Запуталась я вконец...

      Delete
    3. Не плачьте, милая Nataly, это определенно комплимент ;-)))

      Delete
    4. Ну на счет здоровых девушек я не соглашусь, то есть соглашусь, но они нездоровые это точно. С головой там явно проблемы, потому что ни один человек в здравом уме под нож не ляжет, ему инстинкт самосохранения не позволит. А так это либо жертвы комплексов, обид и прочих травм, что случаются в детстве, либо от недалекости ума.
      А те мужики, которые зарятся на Бербей, вряд ли они их любят, с ними просто проще в разы

      Delete
    5. Ум у олигархов не в ходу, как и у большинства мужчин в наше время. Впрочем, то же касается и большинства женщин, так что "умные, держимся кучи и не расползаемся!" ))

      Delete
    6. В ход пошли клише ;-))) Разве глупый человек может стать олигархом? Я сейчас не о каких-либо душевных качествах типа плохой-хороший, а об образовании, смекалке, чутье и т.д. Есть наверняка и те, кто через папу-маму вылез, окружив себя способными людьми, ну а вообще...

      Про кучу понравилось))))

      Delete
    7. Ни в коем случае не намекаю на скудоумие олигархов. Я имею в виду, что их в большинстве своем не привлекают умные женщины, не это для них главное. Как дело доходит до женщин, то стоит посмотреть на рублевских барышень и вкусы богатых людей становятся ясны. Но, в конце концов, их тоже можно понять, зачем им женщина для интересных бесед? Интересно можно с соседом-олигархом в сауне или в ресторане поговорить за бутылочкой вина ))

      Delete
  2. При чем тут богатство и глупость в плане связей с курочками гламурными? Общеизвестный факт, что мужчины любят глазами, поэтому они находят себя девушку глупую во всех отношениях кроме шмоток и делают из нее что-хотят. Для таких мужчин женщина - это как ВДНХ....в его личному окружении

    ReplyDelete
  3. А мне всегда интересно почему девушки с усами или бородой (одна моя знакомая) не делают ничего поэтому поводу... Ведь это так легко поправить... Я конечно понимаю что естественно то не безобразно, но все-таки...

    ReplyDelete