Saturday, October 5, 2013

Как я рад, как я рад!.. Потому, что теперь я, не дать не взять, крутой визажист и умею наносить тональный крем тоненьким, воздушным слоем, без полосочек и пятнышек. И глаза рисую такие, что в них запросто можно утопнуть. А все благодаря ей - Лене Крыгиной, профессиональной визажистке, за даром раздающей свои секреты на youtube простым смертным. 


Положа руку на сердце скажу, что никогда не считала себя дурачком, если речь заходила о декоративной косметике. Я уже сто лет в обед знаю, что такое хайлайтер, консилер и праймер. Но после просмотра уроков Лены я поняла, какой же я все-таки в этом деле профан. Мой повседневный макияж концентрировался на глазах (с ними проще всего), иногда я подчеркивала ярким губы, а вот с тональными кремами у меня всегда была беда. Я никогда не могла нанести тон ровно, поэтому после долгих проб, ошибок и психов, я просто-напросто отказалась от этого продукта в чистом его виде. Программа максимум - добавляла капельку в дневной крем, что имело скорее психологический, чем декоративный эффект. 
Теперь же все изменилось. Я в легкую справляюсь с тональным и оторваться не могу от своего отражения в зеракале - такой гладенькой и ровненькой выглядет кожа. Ура-ура. Ура-ура-ура.

Короче, ОЧЕНЬ рекомендую уроки Лены. ОЧЕНЬ. ВСЕМ.

Будьте красивыми, девочки :-*

6 comments:

  1. я от ее уроков просто без ума!)) стыдно признаться, но после того, как стала смотреть ее канал, сразу забросила смотреть Koffkathecat, estonianna и Веронику(

    ReplyDelete
    Replies
    1. А я не смотрю влогеров вообще) Никого кроме Лены))

      Delete
  2. тоже люблю смотреть ее канал, у меня в блоге есть похожий пост о ютуберах)) заходи, буду рада))

    ReplyDelete
  3. спасибо за ЛИКБЕЗ))))

    ReplyDelete
  4. Она прикольная и все подает с юмором и умом, а остальные реально с умным лицом наклеивают блестки на губы или еще что-то и думают, что они крутые, потому что 15 - летние девчонки делают их день

    ReplyDelete
  5. с тональником у меня все хорошо, но я люблю хорошие бьюти видео. спасибо!

    ReplyDelete